Vela de Ignição NGK LZFR5CI-11 Ram 1500 5.7 V8 - Cód.13470
Ref.: Cód. EAN Outros produtos NGK
Informações do produto
*Valor referente a unidade
Características:
Diâmetro da Rosca - 14 mm
Comprimento da Rosca - 26,5 mm (1.04\\\")
Sextavado - 16 mm (5/8\\\")
Gap - 1,1 mm